04 марта 2013

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

StocExpo 2013 - MTS презентует датчики уровня для осуществления измерений в резервуарах

На StocExpo 2013 в Антверпене (Бельгия) с 19 по 21 марта MTS Sensors демонстрировали датчики измерения уровня в резервуарах (стенд Е2).

StocExpo 2013 - MTS презентует датчики уровня для осуществления измерений в резервуарах

Магнитострикционные датчики Level Plus измеряют уровень, промежуточный слой и температур всех жидкостей одновременно посредством всего одного зонда. Они привлекательны за счёт лёгкого монтажа и быстрого ввода в эксплуатацию. Методика непрерывного износостойкого измерения гарантирует отсутствие ТО и поверок. Осуществляется абсолютное непосредственное измерение уровня посредством одного или нескольких поплавков, функционирующих даже при образовании пены.

Уровнемер Level Plus MG специализируется на измерениях в невероятно больших резервуарах, обеспечивает выполнение требований к цифровым интерфейсам. Level Plus Modell MG обеспечивает измерение 3 в 1 уровня, промежуточного слоя и температуры всего одним датчиком через всего одно отверстие в резервуаре. Единажды установленный и откалиброванный уровнемер не нуждается более в ТО и поверке. Он функционирует по принципу «Установил и забыл».

MTS Sensors на StocExpo 2013, Антверпен (Бельгия) Booth E2