04 Августа 2016

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

Новый электронный каталог продукции MTS Sensors предоставляет возможность скачивания интеллектуальных моделей датчиков в 3D CAD

Теперь инновационный электронный каталог продукции MTS Sensors с многочисленными полезными функциями доступен по всему миру для инженеров и торговых представителей.

Новый электронный каталог продукции MTS Sensors предоставляет возможность скачивания интеллектуальных моделей датчиков в 3D CAD

Все датчики положения и уровня MTS Sensors доступны для скачивания как прототипы из системы оперативного управления для покупных и стандартных деталей PARTsolutions в более 100 распространённых форматах напрямую в САПР Заказчика.

«Наши деловые партнёры будут рады новым функциям каталога» - уверяет д-р Томас Граль, коммерческий директор MTS Sensor Technologie – «Каждый день специалисты MTS Sensor находятся в непосредственном контакте с представителями различных компаний, консультируют удалённо или по месту, дают рекомендации по специфике использования устройств. Поэтому мы знаем, что электронный каталог продукции для наших клиентов является хорошим вспомогательным инструментом, где можно с комфортом осуществлять поиск оптимального решения по датчикам, индивидуально их конфигурировать и непосредственно внедрять в проектные решения».

Электронный каталог продукции доступен как оффлайн, так и онлайн посредством 3D CAD-модели Downloadportal PARTcommunity CADENAS. Дополнительно CAD-модели будут интегрированы в систему оперативного управления для покупных и стандартных деталей PARTsolutions и опционально непосредственно в среды автоматического проектирования клиентов. PARTsolutions является универсальной поисковой системой в части стандартных и покупных деталей, а также компонетов. Кроме того, в ней реализованы многочисленные интерфейсы с такими информационными системами, как PLM и ERP.

Каталог размещён на веб-сайте МТС, вкладка «3D-модели». Инженерам и торговым представителям предоставлен широкий спектр функций поиска и сравнения. В выборе подходящих моделей помогут такие функции, как поиск 2D-чертежа, геометрических аналогий, «GEOsearch», а также мощный полнотекстовый поиск. Заказчик может сформировать запрос, тут же в 3D генерируются технические характеристики сконфигурированных датчиков в формате .pdf, что облегчает получение подробной информации. Таким образом, выбор решения становится простым для клиента и экономичным по времени, т.к. не требует обращения в MTS Sensors.

Благодаря внедрению электронного каталога продукции MTS Sensors готовы для Индустрии 4.0. Индустрия 4.0 – это термин, характеризующий всё большее объединение реального и виртуального миров. Чем больше отдельных деталей в процессе изготовления должны друг с другом взаимодействовать, тем более интерактивными должны быть цифровые данные.

«Мы успешно взаимодействуем с CADENAS и очень рады, что наш новый электронный каталог приносит пользу нашим Заказчикам и облегчает коммерческие процессы. Комфорт, экономия времени и сокращение ошибок - это лишь некоторые из преимуществ» - резюмирует Моира Лизе, менеджер по маркетингу и коммуникациям MTS Sensor Technologie.