05 августа 2011

У вас есть какие-либо вопросы?

Пожалуйста, свяжитесь с нами!
Тел.: 8 (495) 120-41-66
E-mail: zakaz@encoders.ru

Поздравления от всего сердца

Leotec уже 20 является лет партнёром MTS Sensor Technologie.

Поздравления от всего сердца

В июне этого года празднует очередную годовщину основания Leotec, торгово-производственная компания из Линца (Австрия). Уже 20 лет команда под руководством Хорста Леопольда является надёжным партнёром MTS Sensor Technologie в Люденшайде. Компания наряду с использованием датчиков в механизмах и промышленности специализируется в разработке специальных цилиндров для горнопроходческого оборудования и специальных решений в промышленных установках, а также уже 2 десятилетия продаёт датчики перемещений Temposonics на австрийском рынке.

Десять сотрудников и сотрудниц Leotec придают большое значение консультированию и сервисному обслуживанию. Наряду с многолетним обширным опытом в измерении положения заказчики ценят работу во всех областях автоматизации технологических процессов, а также производстве механизмов и установок. В соответствии с философией «Solutions For Success» («решения для успеха») Leotec разрабатывает специализированные для заказчиков решения с учётом инновационных умений и новейших технологий.

MTS Sensor Technologie благодарна за многие годы доверительного успешного сотрудничества и желает команде из Линца больших успехов на долгие годы!